[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
DeltaFДата: Четверг, 24.05.2007, 21:54 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Ну-ну... а где твоя тушка в это время находится?
А сознание, если вышло в этот же материальный мир (в него-то мне и не попасть) angry

Может ты расскажешь, как в твоем понимании происходит астральное путешествие?

 
Pri4inaДата: Четверг, 31.05.2007, 08:45 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Не знаю на счёт астрала.
я делаю по другому.
мне больше нравится и от астрального тела избавляться.
ну, во первых, мне нравится иметь две точки зрения одновременно. одна в теле, а другая где то в другом месте. то есть вы смотрите и физическими глазами и одновременно там. идёте по улице и одновременно пытаетесь глядеть "где то там" и не факт, что они двигаются параллельно и слаженно. это, как глаза у хамелеона. на независимой подвеске. вот с тремя точками зрения у меня чего то не очень получается. ну да не всё ещё потеряно. времени у нас Вечность.
 
МанфредДата: Четверг, 31.05.2007, 10:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Астрал....снова астрал....
В Бесконечности столько планов бытия, а все хотят на самый ближний к нам....
Конечно, это - легче....и для психики тоже....но...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
beilusДата: Суббота, 16.06.2007, 15:34 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
эхх, про астрал вообще практически неочем говорить
у всех всё по разному...
единственное что нужно, это техники...
а чужой опыт.. никак не поможет)


а нету подписи...
 
МанфредДата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:34 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
beilus, какая экспрессия.....А почему чужой опыт не поможет?
Quote (beilus)
единственное что нужно, это техники...

Да и с этой репликой не согласен.......
Поясните все более детально и широко, если можно....


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Viktor_Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:00 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Что-то давно в этой теме ничего не писали smile
Поделюсь своими достижениями, опять-таки не знаю как это назвать, но всё же smile Дак вот, на днях готовлюсь я ко сну, в голове как всегда беспорядочные мысли обо всём и ни о чем, и вдруг я подумал о водохранилище, на берегу которого находится наш институт, и понимаю, что вижу всё РЕАЛЬНО на столько чётко и ясно, даже словами не могу передать, думал что сплю, но через мгновение открываю глаза, я дома, закрываю глаза, возвращаюсь в то состояние и всё повторяется. И так повторил несколько раз (5 или 6) и таким образом побывал в нескольких местах... видел всё очень чётко и ясно. К сожалению не могу рассказать как я достиг этого состояния, сам не знаю. Из условий: полная темнота и тишина, положение тела в пространстве совершенно любое, просто как удобно.


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
Pri4inaДата: Пятница, 27.07.2007, 09:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Мои ощущения от астральных полётов лучше всего описывает фраза из книги Клиффорда Саймака “Что может быть проще времени” глава двадцатая.
“Он чувствует себя оборванным мальчишкой из трущоб, из-за ограды увидевшим сказочную страну – настоящую, живую сказку, до которой можно дотянуться, потрогать, но в которую он никогда не попадёт”.
 
SatanicДата: Пятница, 27.07.2007, 20:10 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А у меня вот такой вопросик ку вам...
При выходе в астрал вы не чувствуете этаких оргазмических вибраций (лучшего определения не нашел) от пояса и до ступней???
 
VivalzarDДата: Суббота, 28.07.2007, 17:43 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Satanic

Оргазмических? Нет... ну вобщем - есть нечто, как бы ощущение быстрого изменения гравитации. Как бы тебя раскачивают на качелях - вот такое ощущение.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Viktor_Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:45 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Satanic
по моим ощущениям, просто резко начинает кружиться голова, потеря опоры, очень редкое и сильное сердцебиение... и после этого возникает страх высоты, такой же, когда я стоял на высокой скале или обрыве. Другие ощущения не помню.


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:29 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Viktor_

Да! Да - именно, как бы страх высоты! Возникает нечто вроде напряжения в солнечном сплетении, и изменяется сердцебиение - становится редким и сильным! Да - я тоже это испытваю.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VictoireДата: Пятница, 10.08.2007, 20:24 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
И самое главное! Как бы ты не обессилел, ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙСЯ ТАК ЖЕ КАК ЗАХОДИЛ!!!! даже будучи на последнем издыхании! Это очень важно!

А почему это настолько важно?
 
Pri4inaДата: Вторник, 28.08.2007, 12:23 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Помню. Болела у меня поясница и я, ложась спать, попробовал просто повисеть над телом с целью его излечения. Я пробовал накачивать золотистой энергией больные места и осветлять темноватую энергетику, у меня получилось. И самое интересное в том, что утром я чувствовал себя превосходно. biggrin

Добавлено (28.08.2007, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (Lex)
закройте глаза и приготовьтесь к тому, что вы ничего не знаете. Будьте готовы получить противоположность вашим предположениям или даже то, что вы не в состояние пока увидеть.

Так получилось, что я УЖЕ ПОЛУЧИЛ то, что отрицал.

Это действительный путь. Ты прав.

 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 29.08.2007, 15:36 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Victoire,

Это важно потому, что.... потому))))) Если ты очень быстро возвращаешься в тело, ты можешь попросту забыть все, что ты видел ТАМ... это как быстрое пробуждение - если "выскочить " из сна, обыно помнишь только обрывки.
Но это не самое главное... Возвращаясь тем же путем, ты значительно экономишь энергию. Вернувшись иным путем, ты рискуешь оставить ТАМ значительное количество личной Силы. Это может повлечь за собой массу неприятностей - от энергетического истощения до ... до полного ухода ТУДА...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
PixelДата: Вторник, 04.12.2007, 21:13 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Короче всем привет...Прочитал почти все сообщения......и решил попробовать одну технику седня......
Еще мне подсказали самый верный и самый легкий выход в астрал......Засыпаешь ночью и утром когда просыпаешься уже но еще не двигаешься но уверен что мозг работает на 110% ты пытаешься представить как твое астральное тело движеться......сначала на бок,потом на живот и т.п. И так пока тебя не выталкнет или пока ты не почуствуешь вибрации.....А самая прелесть этого в том что......Тело твое имее самое большое расслабление которое может быть это во сне....А когда ты просыпаешься и не двигаешься,твое тело расслабленно,но ты соображаешь......И за счет этого легко выйти.......Еще фишка в том,что за утро человек просыпаеться в среднем 6 раз....Тоесть 6 попыток....По подсчетам каждая 3тья попытка успешная........И еще когда не проснулся и пробуешь....Переберай все техники которые знаешь!!!!

Извините мну,что я так все некорректно выложил...
Бывает....

Но у самого еще не разу не получалось выйти в астрал....Потому что еще только 2ой день пробую...
И мне 15 лет)))))

Но хочу все и сразу...А так не бывает увы(

Можешь вообще расказать как это происходит...ТЫ лежишь с закрытыми глазами...И представляешь все там....А потом открываешь их когда чувствуешь что взлетел и ты в астрале???!
Или как?Поясни бедному несчасному неудачнику в этой теме(((
Хны((((


Умереть легко.........
 
МанфредДата: Четверг, 06.12.2007, 01:52 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Pixel, Вы открываете глаза...и вы уже не в своей квартире....

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Четверг, 06.12.2007, 09:30 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Только глаз там у тебя уже НЕТ. Ты просто смотришь и наблюдаешь.
 
PixelДата: Четверг, 06.12.2007, 16:42 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Может мне кто нибудь посоветовать как лучше вылезти...У меня никак не получаеться(

Добавлено (06.12.2007, 16:42)
---------------------------------------------
Хоть убейся...Никак((((


Умереть легко.........
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 13.12.2007, 11:06 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pixel, вот подборочка простых способов... сама не пробовала, ибо делаю иначе.... попробуй, может на этот раз получица!

1.Выход из тела по утрам.

Смысл способа в том, чтобы утром проснувшись не открывать глаза, а тут же ЗАХОТЕТЬ выйти и попробовать снова заснуть.

Так вот если заснуть удастся, то 100% после этого выход.

2. Вы ложитесь на кровать и принимаете то положение в котором обычно спите (эта поза принесет максимальный комфорт). Затем вы начинаете следить за своим дыханием, причем не как не старайтесь его контролировать. Если вы поймете, что постоянно отвлекаетесь, начните внутренне проговаривать - вдох (при вдохе), выдох (соответственно при выдохе). Все это нужно, чтобы ослабить влияние рационального разума и расслабиться. Затем у вас перед глазами начнут проплывать образы. Вначале это будут не связанные между собой символы, которые со временем перерастут в целостную картину. Следите за этими символами, не старайтесь влиять на них (самое главное быть просто наблюдателем). Тем временем картина будет становиться все более и более четкой. Когда видения перед вашим внутренним зрением станут похожими на сон (сейчас самое главное суметь остаться наблюдателем и не быть втянутым в сюжет, иначе вы просто уснете) сконцентрируйтесь на них, сделайте их максимально четкими. Когда вы этого достигните, картина перед вашими глазами станет даже более чёткой, чем реальность. В этот момент, благодаря вашей концентрации вы покинете физическую оболочку. Дальше действуйте по собственному усмотрению.

3. Еще есть метод «вытягивания» для этого нужно нарисовать круг с точкой в центре, на большом листе белой бумаги. Расслабьтесь и смотрите на точку центре. Через некоторое время Вы почувствуете, как Вас затягивает в эту точку. Не пугайтесь, это начало выхода. Дождитесь когда Вас вытянет, и отправляйтесь куда хотите.

4. Метод раскачивания сердцем. После полного расслабления нужно просто долго слушать собственное сердце. Через какое-то время Вас начнет раскачивать из стороны в сторону и если не испугаетесь или не помешают, то произойдет выход.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
PixelДата: Четверг, 13.12.2007, 18:13 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо тебе за помощь)))
Тьмак тебя)))))
Сегодня же попробую!


Умереть легко.........
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz