[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:14 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Lex,

МММ??? ты что мне предложил с пуповиной сделать??? перегрызть???
забавный ты парень)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
LexДата: Четверг, 26.04.2007, 19:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
попробуй просто уйти очень далеко и понять что она уже не нужна исчезает , но не усердствуй особо. Мало у кого вышло... говорю же это как самоубийство через отказ дышать. Просто задержал дыхание и умер =)) На самом деле в 90% проснешься или упадешь в сон и проснешься. А в 8% это вызовет жуткую неприязнь и отвращение.
в 2% чудеса.


Liveafun - Живи в удовольствие
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 27.04.2007, 10:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Lex,

прости, но это ерунда какая-то... В пси-реальности нет понятие расстояние! Точнее, понятие это очень субъективно... Я практикую уже 15 лет, летаю еще больше, но проблем с расстоянием никогда не испытывала, хотя забиралась даже в нечеловеческие области...

Так что ты поясни, что имел ввиду, кажется мы о разном говорим


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Пятница, 11.05.2007, 08:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Nameless)
астрал.. это мир, состоящиий из измерений.. этих измерений очень много
, и я начинаю сомневаться, есть ли предел..
астрал, это путешествие по измерениям..
это все равно, что подниматься по лестнице.. но вместо сткпенек- целый мир!!
а недавно я понял, что у каждого измерения, у каждой ступеньки есть еще и параллельное ей пространство.. а если вы выходите в астрал, и гуляете по улицам вашего города, или пусть даже по всему земному шару, это не астрал.. это всего лишь мир, парралельный нашему..

Скорее всего это можно описать так. Четырёхмерная ось, на которую нанизаны трёхмерные астральные миры. Плюс Физическая Земля в центре, как связующий Узел.

Добавлено (11.05.2007, 08:12)
---------------------------------------------
Quote (Viktor_)
Из природного любопытства прочитал книжку "Астральные путешествия для начинающих", и не понял вот таких вещей, точнее не до конца понял: вот там не советуют выходить в астрал находясь под воздействием алкоголя и прочих психотропных средств, дак вот, если разум (сознание) может существовать вне тела, что он и делает при выходе в астрал, почему же такое сильное влияние, что даже невозможно ориентироваться и держать всё под контролем, почему биохимические процессы контролируют, в принципе, "чистую энергию", а не наоборот?
Извините если не в тему или не корректный вопрос, просто я хочу разобраться, а здесь много умных людей, которые точно знают :-)
А вот ещё, почему шаманы разные общаются с "дУхами" только под действием каких-то галлюциногенов, грибочков например, и это не мешает им достаточно точно всё воспринимать?

Всё дело в том, что наш мозг-это что то вроде панели переключателей, через которую мы воздействуем на тело. И при неправильной работе этого биохимического компа в результате потребления веществ, не способствующих выживанию организма, мы с этим самым телом при выходе из него и полёте в астрале можем и не неладить связь для входа обратно, или может произойти какой то сбой, при котором у тебя не будет связи с ногами, глазами, руками и какими-нибудь другими частями организма.

 
Viktor_Дата: Пятница, 11.05.2007, 16:28 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Pri4ina)
Всё дело в том, что наш мозг-это что то вроде панели переключателей, через которую мы воздействуем на тело.

Хорошо, если "мозг = пульт управления", тогда где находится это "МЫ", которое управляет? :-)) Или, может быть, разум всего лишь система биохимических процессов?
А на счёт биохимических процессов у меня появилась такая мысль, нашему сознанию нужна энергия, которая по всей видимости исходит из нашего же организма, и получается если организм отравлен "ВЕЩЕСТВАМИ", значит и энергия будет не полной, искажённой... Вот по-этому и не получится ощутить всю прелесть выхода :-)


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
Pri4inaДата: Вторник, 15.05.2007, 08:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Viktor_
МЫ-это Дух, это то, что мыслит. Это твоё Я. Это ТЫ. А тело, всего лишь оболочка, как пиджак или свитер, который ты надеваешь на работу.
Скоро поймёшь.
Удачи.!!!
 
VivalzarDДата: Суббота, 19.05.2007, 13:53 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Viktor_

Да, Pri4ina прав. К тому же я уверен что ты это понял уже давно smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ArcantosДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:45 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо попробую. Раньше я пробовал по вебсу выходить но не получалось както раслабление проходит но не как голову отделить не могу у меня даже было такое что нечего совсем не чевствовал кроме головы но
это сегодня ночью попробую surprised о результате сообщю smile

Добавлено (21.05.2007, 22:35)
---------------------------------------------
я о техниике на первой странице smile

Добавлено (21.05.2007, 22:45)
---------------------------------------------
Подкиньте плиз технику выхода в астрал. Или сылку sad а то техник много а выбрать тяжело


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 22.05.2007, 11:58 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

Мне тут подсказали оч смешную технику, сама не пробовала, ибо делаю своим способом, но мне показалось, что в этом что -то есть)))

ложишься, расслабляешься и представляешь , что ты идешь к своему дому с улицы, в подробностях как заходишь в подъезд, поднимаешься на свой этаж, заходишь в квартиру (дом), подходишь к своей кровати... и видишь там лежащего себя))))

Поздравляю, вы вышли в астрал))))

такая вот смешнючая техника, попробуйте. может хорошо сработает


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Вторник, 22.05.2007, 15:11 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Я знаю столькотехник что голова кружиться пытаюсь как то их совмещать но пока буз успешно даже знаю такую

Ложися спать и лежиш с закрытыми глазами и ждёш пока уснёш но надо пытаться держать разум в бодроствунии и ждать пока пойдут глюки ну там цвета расплывчатые или картины это как бы сны но надо держаться до того момента пока астральное тело не отделиться от физического ну а когда это произойдёт ты контролируеш себя и ты в астрале! smile хотя у меня не получается потому что засыпаю sad


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 22.05.2007, 15:36 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

у тебя не получается. потому, что мало энергии... катание на лифте значительно экономит энергию... для того, чтобы сделать осознанный вход, нужно иметь высокий уровень осознанности и запасы маны)))))))))

и еще... не пробуй, а сделай! выбери что-нибудь из тьмы техник, что тебе просто близко и юзай ее biggrin

Добавлено (22.05.2007, 15:36)
---------------------------------------------
да еще одно... на самом деле , выйти в астрал очень просто, ибо это естественно (каждую ночь там шастаем). Считаю, что большинство проблем связано с тем, что человек излишне напрягается, стараясь контролировать процесс... релаксируйте, товарищ, релаксируйте)))) все очень просто на самом деле)))

поэтому техники нужно выбирать попроще и пообразнее - чтобы обмануть свой занудливый рассудок, который держит нас как якорь. У всех детей прекрасно получается видеть и ходить в астрал, ибо они не заморачиваются на мелочах, а просто кайфуют


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Вторник, 22.05.2007, 17:46 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Может не уместный вопрос но какой ты техникой пользуешся?

Добавлено (22.05.2007, 17:46)
---------------------------------------------
Лорелея_да_Кассар

И кстати давно хотел спросить астролётчика wacko я один раз читал что на окраинах городов на астральном плане есть светлые и тёмные города это так? smile


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.05.2007, 09:39 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

Я пользуюсь разными способами... например . катание на лифте , описанное здесь - это вообще то шаманская штука. ее преимущество в том, что когда ты перебираешь цвета, а потом визуализируешь внутреннее пространство - ты тем самым отвлекаешь свой мозг от беспрерывного контроля...

еще я умею из сновидения выходить, но это сложно - нужно проснуться внутри сна (практика ОСов у К.Кастанеды)

твой вопрос про города - не поняла совсем))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 14:47 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
а как вообще проходит астральные путешествия ? wacko Например я смогу к центру солнца слётать?

Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
SatanicДата: Среда, 23.05.2007, 15:28 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я вот тоже пытаюся и пытаюся в астрал сознательно выбраться, но как-то не получается smile Вот и думаю может рано мне или еще что-нибудь? smile
Как-то раз спонтанно получилось, тогда я испугался и одновременно обрадывался от нового ощушения, и сразу назад в тело sad
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.05.2007, 16:27 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

никогда не интересовалась полетами к Солнцу))) извини - какой вопрос, такой ответ)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 21:11 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Ну да biggrin просто очень долго размышлял и понял что хочю узнать всё что загадка для человечества. А астрал это место где это можно воплатить в реальность да и просто довольно интересно жить. smile
Хотя ведь когда в астрале лётаеш ты же как бы не живёш wacko

Добавлено (23.05.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Satanic

Ну насколько судить по тем текстам что я читал тебе просто надо вспомнить обстоновку и твои деёствия с ощущениями и тогда вроде всё выйдет. smile
хотя это и трудно всё в точности вспомнить sad


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 24.05.2007, 09:38 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

Хочешь совет от тети Лейки? НЕ ТОРОПИСЬ! И не пытайся понять все умом до того, как испытал на себе! Ум имеет такую гадкую привычку - делать выводы и развешивать везде ярлыки. Когда вещь или явление получила от твоего ума ярлычек - ты уже ничего с этим сделать не сможешь! Вещь названа - дальше пути нет...

Короче, больше пробуй на себе, а уже после этого задавай вопросы... иначе все эти попытки докопаться до истины ни к чему не приведут


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Четверг, 24.05.2007, 19:45 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Arcantos, я не согласен с тем что в астрале не живешь. совсем не согласен. Я вообще порой не могу отличить например где я принимал решение, во сне, в полусне или наяву. или где я узнал что-то, тоже не всегда вспомню... Это одна жизнь. ноа нитью непрерывного сознания связывает миры, сквозь которые она проходит.

Ага, а знаешь как оказывается можно интересно жить в реальности??? Ведь наш мир он как часть астрала - одно из его многочисленных воплощений.

Тетя Лейка... lol Лейка взялась за тему серьезно. Ты наша местная Гуру!

 
ArcantosДата: Четверг, 24.05.2007, 20:37 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
DeltaF

Ну вообще то я имел в виду под словами " Не живёш" всмысле жизнь в материальном мире.


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz