Меню сайта
Разделы дневника
Для всех [4]
...
Мини-чат
500
Наш опрос
Сайту исполняется 2 года. Ваше мнение?
Всего ответов: 167
Неделя индульгирования прошла прекрасно, я смог позлить модеров. Ваш чат самый тупой. А положенци просто тупо сидят и молчат. Ни кто не хочет слышать правды!Вы просто люди!Понаражали себе детей, ушли с головой в проблемы. Вы стали частью толпы, частью баранов каторых я вижу каждый день. Вы просто люди и это ужасно! В вас нет духа! Вы забыли что такое абстрактное!
Просмотров: 918 | Добавил: Глюк | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (4)

Хочу поделиться своей радостью) Все уже знают что на выходные ко мне приезжали Изида и Волк. Встреча произвела самые замечательные впечатления) Ощущение что приехали близкие и любимые родственники! Все было настолько тепло и по-доброму. Вобщем им от меня ОГРОООООООМНЕЙШАЯ благодарность за что что нашли время и выбрались!
Спасибо мои дорогие!
Просмотров: 755 | Добавил: Bastet | Дата: 03.10.2007 | Комментарии (2)

В чате был задан резнный вопрос.. а цель?
 
я когда начинал этот проект знал цель, она была ясна и прозрачна. сбор информации определенного уровня, базового, если быть честным, еще до возникновения какой-либо специализации.
Резуьтат. общие идеи выговорили, на обсуждение не идется. Вопрос в чате или тут вызывает в лучшем случае общую фразу, поскольку все это было уже переговорено и осознанно. и говорить об этом уже никому не интересно. потому даже темы которые полезли как грибы были восприняты всеобщим молчанием.
можно призвать свежую кровь, но регестрируются и так довольно регулярно, а на общее развитие это никак не сказывается.
 
То же самое в чате... темы поднимаемые там либо игнорируются, либо срезаются одной фразой. Мы перестали ценить общение? нам ничего уже не нужно?
Мы стали похожи на бабушек, сидящих у подъезда и обсуждающих проходящих жильцов... сидит в чате стайка модеров и молчит... блюдет. а то что они должны задавать пространство все забыли?
не только убивать лишнее, но и давать зародыши того что нужно.
 
Просмотров: 715 | Добавил: DeltaF | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (2)

Все возвращается на круги своя...

Многие говорят, что жизнь развивается по спирали, и приводят в качестве аргументов какие-то исторические совпадения, схожие ситуации, не удасужившись озаботиться самым важным - временем.
Но как говорится, тайное становится явным. Кто-то там возвращается на место преступления. и много чего еще.

Так или иначе я тут и пытаюсь развивать какую-то деятельность.

Первым заметным дейсвтом было - смена внешнего вида сайта.
Тут я лично, как зачинатель, могу насчитать порядка 2-3 причин и подоплек.
Но что произойдет по модерированию, я еще не знаю, ибо информации много перечитывать все это одному - пробовал - мозги плавятся на второй теме, а тем тут, стараниями Кошки и Манфреда оказалось очень много.

Могу сказать, ждите сюрпризов... будь то ваши сообщения на вынос, перетасовка сообщений, как было раньше.
Отсутствие церемоний, вплоть до бана тоже реальны...
Будет некоторое ужесточение, чтобы вернуть все в собранный вид.

Вот только если вы хотите объективности - будьте объективными, если хотите быть услышанными - слушайте, ибо односторонные изливания о несправедливости тут не нужны, хотите чтобы вас поняли - не молчите, ибо разобраться можно лишь там где есть тот кто будет говорить.

Просмотров: 834 | Добавил: DeltaF | Дата: 20.08.2007 | Комментарии (0)

Наверное мы все давно уже умерли. А может просто спим... Но как то странно. Не замечая ничего и никого вокруг. Каждый в своем гнездышке. Словно притаившись, спрятавшись от всех. Или это просто спят наши Души? Может им страшно? Боятся что кто то причинит им боль или радость, которая пройдет...
Мы странные в странном Мире, созданном нами самими. Хотим летать, хотим радоваться, но сами спрятали крылья. Спятали так надежно, что теперь и сами не может вспомнить куда. А может просто не хотим? Это снова страх? Подняться высоко и увидеть все таким, какое оно есть, не через привычную призму розовых очков?
Тянемся друг к другу и тут же отталкиваем. Зачем? Чтобы снова тянуться? Или боимся что оттолкнут нас, потому отталкиваем сами? Грубо, не церемонясь...
Рассуждаем о смысле жизни, не понимая для чего живем...Но всем и каждому доказываем свою правоту, убеждаем, спорим. ЗАЧЕМ? Чтобы стать выше в собственных глазах? Но этим мы только опускаем себя еще ниже. И так всегда? Когда же на самое дно? Когда так низко, что не видно неба, не слышно птиц? Думаю что скоро... очень скоро.
Просмотров: 797 | Добавил: Bastet | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (5)

Груз обязанностей и забот был снят. Руки по привычке рвутся в бой, голова читая сообщения на лету отсекает "ненужное", но это уже не имеет большого значения... я все чаще сам пишу сообщения частного характера, не по теме.

"Беспредельная сладость свободы отринуть свободу" вспомнились мне слова Калугина. не к месту, но зато красиво и про свободу...

Свобода, иллюзия или необходимость... часто разные уровни сознания имеют на этот счет разные мнения...

Просмотров: 755 | Добавил: DeltaF | Дата: 16.05.2007 | Комментарии (2)

Была запущена политика чистоты и порядка на форуме. Сообщения не имеющие отношения к теме будут выноситься, особенно те, которые совершенно не актуальны.
Вынос может быть в трех направлениях:
- в прошлое
- в другую тему
- или вас попросят его переделать, добавить, обрезать.

Теоретически вас должны об этом уведомить (например) через личное сообщение. Но от забывчивости модераторов никто не застрахован. Или от того что его удалили до того как вы прочитали сообщение. Извините - подобные накладки могут иметь место быть.

И потом помните, что модераторы - тоже люди.

Просмотров: 787 | Добавил: DeltaF | Дата: 24.03.2007 | Комментарии (1)

мы живем в этом мире, не осознавая что мы маленькие кусочки Вселенной, каждый человечек на Земле, в нашу эпоху, считает себя одним целым...и что он не зависит не от кого...А если посмотреть, он зависит от самого главного-Земли,ведь она не дает ему упасть в космос..она его держит и выносит все, что он ей причиняет...
Люди часто жалуются на свою жизнь, и если в начале у человека она была жизнерадостная, то потом, когда он больше и больше начинает в ней сомневаться, жизнь его покидает, и тогда он действительно оказывается в почтиБезвыходной ситуации, потому что жизнь подстраивается под нас, какие мы, такая и жизнь, и окружающие нас люди...мы же сами выбираем где быть, внизу, или на вершине горы... так вот, и есть только одно средство нужно всегда благодарить жизнь, за то что она у тебя есть, и за то что она дарит тебе бесценные дары, ведь человек привык обычно замечать только плохое.. и когда вы искренне начнете верить в свою жизнь, и в то, что она самая лучшая на земле, она тоже полюбит вас и измениться а еще измениетсь и вы сами)
Просмотров: 899 | Добавил: Тереза_Любовь | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Странный сегодня день... все не так или я не такая... Хочется давать радость, а получается наоборот... Наверное я просто слишком строга и категорична... Но жить посерединея не умею... Так что все, кого обидела - простите...
Просмотров: 748 | Добавил: Bastet | Дата: 19.03.2007

Друзья от боли исцеляют,
Душу любовью наполняют.

Друзья подобны ангелам, которые очищают сердце от яда и боли.

Настоящего друга порою найти так же сложно как и свою вторую половинку и я очень рад что у меня есть близкие люди, с которыми я могу всем поделиться, с которыми я могу разделить беды и радости.

Просмотров: 761 | Добавил: Street-Spirit | Дата: 10.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz